Райффайзенбанк получил шесть премий Cbonds Awards
7 декабря 2012 года на Х Российском Облигационном Конгрессе в Санкт-Петербурге состоялось награждение победителей ежегодного опроса Cbonds Awards, проводимого среди участников российского долгового рынка. Райффайзенбанк получил награды в шести номинациях:
1) "Лучшая аналитика по рынку облигаций" - 1 место,
2) "Лучший sales на рынке облигаций" - 2 место,
3) "Лучший инвестиционный банк по работе с I эшелоном заемщиков" - 3 место,
4) "Лучший инвестиционный банк по работе со II - III эшелоном заемщиков" - 2 место,
5) "Лучший аналитик по рынку облигаций" - Денис Порывай
6) "Лучший аналитик по макроэкономике" - Мария Помельникова
"Мы очень рады, что участники российского рынка облигаций так высоко оценили работу нашей команды в уходящем году. Также очень приятно, что за год, прошедший с момента первого выпуска, наши аналитические обзоры смогли завоевать любовь профессиональных читателей. В следующем году я и мои коллеги приложим все усилия, чтобы оправдать это доверие инвесторов и эмитентов и способствовать развитию локального рынка долговых инструментов", - отметил Никита Патрахин, член правления, руководитель дирекции корпоративного финансирования и инвестиционно-банковских операций ЗАО "Райффайзенбанк".
Премия Cbonds Awards учреждена информационным агентством Cbonds. Победители и призеры премии определяются в ходе опроса, проводимого на сайте Сbonds.info.