Банк Хоум Кредит меняет процентные ставки по депозитам
Банк Хоум Кредит изменяет условия по вкладам. Максимальный ставку в 14% годовых можно получить, открыв вклад "Быстрый доход" в интернет-банке.
Банк Хоум Кредит корректирует линейку депозитов в связи со стабилизацией ситуации на банковском рынке.
Доходность вклада "Быстрый доход" сроком шесть месяцев теперь составляет 14% годовых. Открыть данный вклад можно только через интернет-банк. При этом, совершать все остальные операции со вкладом можно по-прежнему, как в отделениях банка, так и в интернет-банке.
Ставка по двенадцатимесячному вкладу "Доходный год" в рублях теперь составляет 13% годовых, а с учетом капитализации процентов – 13,8%. Доходность депозита "Пенсионный" сроком 12 месяцев составляет 13,25%, а с учетом капитализации – 14,09%.
Минимальная сумма первого взноса и пополнения перечисленных вкладов – всего одна тысяча рублей.
Доходность вклада "Кабинет" с минимальной суммой взноса от 3 млн рублей теперь составляет 13,5%, а с учетом капитализации процентов – 14,37% годовых. Срок депозита – один год.
Условия вклада "Хорошие новости" сроком на 6 месяцев не изменились и ставка по-прежнему составляет 10% годовых, а с учетом капитализации – 10,21%. Данный вклад можно использовать как текущий счет, свободно и без потери процентов пополняя и снимая с него средства в отделении или через интернет-банк. Для гибкого управления своими средствами через дистанционные сервисы клиенты банка могут оформить бесплатную дебетовую карту-ключ в любом отделении.