страхование Военная ипотека: на какое жилье может рассчитывать офицер
инвестиции Как оспорить кадастровую стоимость земли или недвижимости Переоценка обычно целесообразна для коммерческих объектов
кредиты Citigroup: цена на нефть вырастет на 36%
Новости | Налоги | Минфин отменит налоги с доходов от инвестиций в ценные бумаги от 5 лет
Поиск
везде
в новостях
в аналитике
в справочнике
Версия для печатиОтправить материал по почте

Минфин отменит налоги с доходов от инвестиций в ценные бумаги от 5 лет

Минфин России предлагает с 2014 года освободить от налогообложения доходы граждан от долгосрочных инвестиций в ценные бумаги, сообщил замглавы министерства Сергей Шаталов. "Очень скоро появится интересный для инвесторов инструмент", - пообещал он.

"Это индивидуальные инвестиционные счета, которые открывают на длительный срок — минимум пять лет — граждане, чтобы брокеры или доверительные управляющие управляли таким счетом", — добавил Шаталов. По его словам, для этих целей граждане смогут открывать не более одного счета, и на него можно будет перечислять не более 400 тысяч рублей в год.

(РИА Новости )
13:22 | 18 марта 2013 г.
О проектеРекламаКарта сайта